Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২২শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

শাহরাস্তির উঘারিয়ায় ফিরোজের নির্বাচনি পথসভা

 

চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে ট্রাক প্রতিকের স্বতন্ত্র প্রার্থী আলহাজ্ব মো: শফিকুল আলম ফিরোজ ব্যাপক গণসংযোগ ও বিশাল পথসভায় মিলিত হয়েছেন। ৩০ ডিসেম্বর শনিবার বিকাল ৩ টায় আওয়ামী লীগের দলীয় নেতাকর্মীদের বিশাল বহর নিয়ে তিনি চিতোষী পশ্চিম ইউনিয়নের উঘারিয়া মোল্লার দর্জায় গণসংযোগ ও বিশাল পথসভায় মিলিত হন। পথসভাস্থলটি যেন সমাবেশে রুপ নেয়, এ সময় শত শত লোক সভাস্থলে এসে হাজির হয়। পথসভায় কয়েক হাজার নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

কুমিল্লা জেলার শ্রমিক নেতা আলহাজ্ব মোঃ তাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে আওয়ামী লীগ নেতা মোজাম্মেল হোসেন মারুফের সঞ্চালনায় পথসভায় উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ কামরুজ্জামান মিন্টু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ এম এ আউয়াল মজুমদার, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা মো: খিজির হায়দার, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খোকন সরকার,সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর মোহাম্মদ আদেল, চৌধুরী মোস্তফা কামাল, শাহরাস্তি পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি আহসান মঞ্জরুল ইসলাম জুয়েল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সম্পাদক শাহাদাত হোসেন সাধু, সাবেক ছাত্রনেতা হুমায়ুন কবির হিরো, মহসিন পাটোয়ারী, এফ কাদের বাবু, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক রফিকুল ইসলাম রকি,
তৌহা পাটোয়ারী, জাহাঙ্গীর আলম, তারেক হোসেন মেম্বার,ছাত্রলীগ নেতা মোঃ রফিক, মুরাদ হোসেন মিয়াজী মোঃ শরীফ আহমেদ সঞ্জিত ও উজ্জল প্রমুখ।এছাড়াও তিনি রায়শ্রী দক্ষিণ ইউনিয়নের খিলাবাজার, মেহের দক্ষিন ইউনিয়নের দেবকরা বাজার ভোলদিঘী বাজার, পৌর শহরের ঠাকুরবাজার, চিতোষী পশ্চিম ইউনিয়নের খেড়িহর বাজার ও সূচিপাড়া উত্তর ইউনিয়নের সূচিপাড়া বাজারে গণসংযোগ করেছেন। এসময় তার সাথে বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
বড় ধরনের রদবদল বিএনপির কেন্দ্রীয় কাঠামোতে
কানের লাল গালিচায় ঐশ্বরিয়ার রূপের ঝলক
নির্বাচন বর্জনের দাবীতে চাঁদপুরে বিএনপির লিফলেট বিতরণ
শাহরাস্তিতে ওমর ফারুক রুমির সাংবাদিক সম্মেলন
জনগণ সর্বান্তকরণে উপজেলা নির্বাচন প্রত্যাখান করেছে : রুহুল কবির রিজভী
সরকারকে যারা চাপে রাখতে চেয়েছিল তারাই এখন চাপে : ওবায়দুল কাদের

রাজনীতি এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫