Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২২শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

শাহরাস্তির চন্ডিপুরে শফিকুল আলম ফিরোজের বিশাল নির্বাচনি পথসভা

চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে ট্রাক প্রতিকের স্বতন্ত্র প্রার্থী আলহাজ্ব মো: শফিকুল আলম ফিরোজ ব্যাপক গণসংযোগ ও পথসভায় মিলিত হয়েছেন । ৩ জানুয়ারী বুধবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত আওয়ামী লীগের দলীয় নেতাকর্মীদের বিশাল বহর নিয়ে তিনি রায়শ্রী উত্তর ইউনিয়নের চন্ডিপুর গ্রামে গণসংযোগ ও পথসভায় মিলিত হন।এছাড়াও তিনি রায়শ্রী উত্তর ইউনিয়নের রায়শ্রী বাজার, শাহরাস্তি বাজার, ও রায়শ্রী দক্ষিণ ইউনিয়নের বিজয়পুর বাজার, বেরনাইয়া বাজারে পথসভা ও গণসংযোগ করেন। রায়শ্রী উত্তর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা ও বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ গোলাম মোস্তফার সভাপতিত্বে ও আওয়ামী লীগ নেতা মীর হোসেন মাষ্টার এর পরিচালনায় পথ সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ কামরুজ্জামান মিন্টু, পৌর আওয়ামী লীগর সাবেক আহবায়ক মোঃ রেজাউল করিম মিন্টু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর মোহাম্মদ আদেল, চৌধুরী মোস্তফা কামাল, সাবেক দপ্তর সম্পাদক সফিউল আজম স্বপন, সাবেক সহ-সম্পাদক শাহাদাত হোসেন সাধু, টামটা উত্তর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা আলমগীর কবির পলাষ,সাবেক ছাত্রনেতা হুমায়ুন কবির হিরো, মহসিন পাটোয়ারী, এফ কাদের বাবু, এমরান হোসেন, মনিরুজ্জামান শান্ত, সুমন বর্ধন, রফিকুল ইসলাম রকি, পিযুশ দাস, ইকবাল হোসেন, আলমগীর হায়দার, যুবলীগ নেতা শাহাদাত হোসেন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা দিপু পাটোয়ারী, কেন্দ্র কমিটির সভাপতি আমানউল্লাহ আমান, ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা ইয়াকুব আলী প্রমুখ।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫