Header Border

ঢাকা, শুক্রবার, ১৯শে এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৬ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)

শাহরাস্তিতে জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দদেরকে সংবর্ধনা প্রদান করলো উপজেলা বিএনপি

শাহরাস্তি প্রতিনিধি
নবগঠিত চাঁদপুর জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে স্হান পাওয়া শাহরাস্তি ও হাজীগঞ্জ উপজেলার  বিএনপি নেতৃবৃন্দদেরকে সংবর্ধনা দিয়েছে শাহরাস্তি উপজেলা বিএনপি।

গেল শনিবার,৮ জুলাই সকালে পৌর শহরের জামিয়া ওয়াদুদিয়া মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে এ উপলক্ষে আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংবর্ধনা উদযাপন কমিটির আহ্বায়ক বিএনপি নেতা কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর আলম।

শাহরাস্তি উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাবিবুর রহমান পাটোয়ারীর সঞ্চালনায় এসময় সংবর্ধিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নবগঠিত পূর্ণাঙ্গ চাঁদপুর জেলা বিএনপির উপদেষ্টা, হাজীগঞ্জ পৌর সভার সাবেক মেয়র আঃ মান্নান খান বাচ্চু, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ড. মোঃ আলমগীর কবির পাটোয়ারী, মোঃ আঃ মান্নান পাটোয়ারী, জেলা বিএনপির মৎসজীবী সম্পাদক, শাহরাস্তি পৌর সভার সাবেক মেয়র মোঃ মোস্তফা কামাল, জেলা বিএনপির মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আবুল বাশার, জেলা বিএনপির সদস্য ব্যারিস্টার মোঃ কামাল উদ্দীন, এড. কামাল হোসেন, জেলা বিএনপির সদস্য,শাহরাস্তি উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও কেন্দ্রীয় মহিলা নেত্রী হাসিনা আক্তার,জেলা বিএনপির সদস্য শেখ বেলায়েত হোসেন সেলিম,হাজীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাহমুদ হোসেন মোল্লা।

অনুষ্ঠানের শুরুতে নেতৃবৃন্দ প্রয়াত উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মোঃ দেলোয়ার হোসেন মিয়াজী ও উপজেলা বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মরহুম ছিদ্দিকুর রহমান হেড মাস্টারের কবর জিয়ারত করেন।

সংবর্ধনা উদযাপন কমিটির সদস্য সচিব সাইফুল করিম মিনার, জাকিরুল ইসলাম খান ও ফখরুল ইসলামের সার্বিক সহযোগিতায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপজেলা, ইউনিয়ন, পৌরসভার বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হওয়া অনুষ্ঠানে সংবর্ধনা উদযাপন কমিটির পক্ষথেকে সবাইকে ফুল ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।এদিন সকাল থেকেই বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, শ্রমিক দলসহ বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা মিছিল নিয়ে অনুষ্ঠান স্হলে উপস্থিত হয়ে উৎসবে মেতে উঠেন।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
ঈদে যে বার্তা দিলেন মির্জা ফখরুল
শাহরাস্তি উপজেলা পরিষদ নির্বাচন: সম্ভাব্য প্রার্থী কে, আলোচনায় যারা
উপজেলা ও পৌর বিএনপির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
সূচীপাড়া উওর ইউপির ৬ নং ওয়ার্ড উপ-নির্বাচনে কামরুল হাসান বিজয়ী
জনগণের ওপর প্রতিশোধ নিতেই সরকার বিদ্যুৎ ও জ্বালানির মূল্য বৃদ্ধি করতে চাচ্ছে : রিজভী
যুবলীগ নেতার মামলায় যুব মহিলা লীগ নেত্রী গ্রেফতার

রাজনীতি এর আরও খবর

সম্পাদক: অধ্যাপক মোঃ শাহাদাত হোসেন, প্রধান সম্পাদক: জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল, মিডিয়া ভিশন লন্ডন থেকে প্রকাশিত।   ঢাকা কার্যালয় (অস্থায়ী): শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীনরোড, ঢাকা-১২০৫