Header Border

ঢাকা, রবিবার, ১৬ই জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

শাহরাস্তিতে অসহায়দের মাঝে ২২ লক্ষ টাকার চেক ও নগদ অর্থ বিতরণ

 

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রান্তবিল ও সংসদ সদস্য মেজর অবসরপ্রাপ্ত রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম এর ঐচ্ছিক তহবিল হতে ৪৭ জন গরিব অসহায় অসুস্থ মানুষের মাঝে নগদ অর্থসহ ২২ লক্ষ টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে শাহরাস্তিতে।

বুধবার (২২ মে) সকাল সাড়ে দশটায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পরিষদ মিলনায়তনে এই আয়োজন শেষ হয়। চাঁদপুর-৫( শাহরাস্তি-হাজীগঞ্জ) আসনের সাংসদ রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম প্রধান অতিথি হিসেবে এই চেক বিতরণ করেন। এই সময় তিনি বলেন জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা আমাদের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সব সময় গরিব-দুঃখি অসহায় মানুষের পাশে ছিলেন আছেন এবং থাকবেন। আমরাও আছি। আওয়ামী লীগের সকল নেতাকর্মী সহ আমরা অতীতে যেমনি ভাবে ছিলাম, এখনো আছি, এবং আগামী দিনগুলোতে আমরা আপনাদের সহায়তা করব ইনশাআল্লাহ।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইয়াসির আরাফাতের সভাপতিত্বে ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রেজওয়ানা চৌধুরীর পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আলমগীর হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জেড এম আনোয়ার হোসেন, রফিকুল ইসলাম রায়হান, উপজেলা পরিষদের সিএ, মোঃ শাহাবুদ্দিনসহ গণমাধ্যম কর্মী বৃন্দ।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন
শাহরাস্তি উপজেলার নয়া চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন পাটওয়ারী

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫