Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২০শে এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)

শাহরাস্তিতে দুটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সম্প্রসারিত ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও উদ্বোধন

শাহরাস্তি প্রতিনিধি
চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে ২টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সম্প্রসারিত ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও উদ্বোধন উপলক্ষে পৃথক দুটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার, ২১জুন সকালে পৌরশহরের ঠাকুরবাজার  চিশতিয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসা এবং শাহরাস্তি সরকারি বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়েরর আয়োজনে অনুষ্ঠান দুটি সম্পন্ন হয় । সকাল ১১ টায়  শাহরাস্তি চিশতিয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার ও দুপুর ১২ টায় শাহরাস্তি সরকারি বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়েরর তিনতলা ভীত বিশিষ্ট ও দ্বিতীয় ও তৃতীয়তলা উর্দ্ধমূখী সম্প্রসারিত ভবনের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ও শুভ উদ্বোধন করা হয়।

উপজেলা নির্বাহি অফিসার মোহাম্মদ হুমায়ন রশীদ ও পৌর মেয়র আব্দুল লতিফের পৃথক সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মুক্তিযুদ্ধের কিংবদন্তি ১ নং সেক্টরের সেক্টর কমান্ডার নৌ- পরিবহন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মেজর অব. রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম এমপি।

পৌর যুবলীগের সাবেক আহ্বায়ক শাহ এনামুল হক কমলের সঞ্চালনায় শাহরাস্তি সরকারি বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ে ও জহিরুল ইসলাম বিএসসির সঞ্চালনায় ঠাকুরবাজার চিশতিয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে এ সময় বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নাসরিন জাহান চৌধুরী শেফালী, উপজেলা নির্বাহি অফিসার মোহাম্মদ হুমায়ন রশীদ, পৌর মেয়র আব্দুল লতিফ,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জেড এম আনোয়ার, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কামরুন্নাহার কাজল,  তোফায়েল আহমেদ ইরান, শাহরাস্তি মডেল থানার  ওসি (তদন্ত)খায়রুল আলম, সাবেক পৌর মেয়র মোশাররফ হোসেন মুশু, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আহসান মঞ্জরুল ইসলাম জুয়েল,সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আলম চৌধুরী, শাহরাস্তি চিশতিয়া আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ বেলাল হোসেন,শাহরাস্তি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ইমাম হোসেন।

উপস্হিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মোঃ আবুল কাশেম,রফিক মুন্সীসহ উপজেলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন ইউপি,ওয়ার্ড এবং সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
সুস্থ ও সবল জাতি গড়ে তুলতে প্রোটিনের রয়েছে বিরাট অবদান—– রফিকুল ইসলাম বীরউত্তম
কুষ্টিয়াতে আগুনে পুড়লো ২০ বিঘা জমির পানবরজ
শাহরাস্তিতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
মুজিবনগর দিবসে শাহরাস্তিতে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল
পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়
শাহরাস্তির আহম্মদনগরে খড়ের গাদায় আগুন, থানায় অভিযোগ

সারাদেশ এর আরও খবর

সম্পাদক: অধ্যাপক মোঃ শাহাদাত হোসেন, প্রধান সম্পাদক: জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল, মিডিয়া ভিশন লন্ডন থেকে প্রকাশিত।   ঢাকা কার্যালয় (অস্থায়ী): শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীনরোড, ঢাকা-১২০৫