Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২০শে এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)

এনায়েতপুরে মালবাহী কার্ভাডভ্যান চাপায় ওয়ারুক বাজরের নাইটগার্ড তাজুল ইসলাম নিহত

হাজীগঞ্জ প্রতিনিধি

চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে মালবাহী কার্ভাডভ্যান চাপায় মো. তাজুল ইসলাম (৫৫) নামে সিএনজিচালিত স্কুটারের যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুইজন।

মঙ্গলবার (২৭ জুন) দুপুরে হাজীগঞ্জ পৌরসভার এনায়েতপুর জামে মসজিদের সামনে কুমিল্লা-চাঁদপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনায় পর কার্ভাডভ্যান ও সিএনজিচালিত স্কুটারটি জব্দ করেছে পুলিশ। তবে চালকরা পলাতক রয়েছেন।

নিহত মো. তাজুল ইসলাম (৫৫) শাহরাস্তি উপজেলার টামটা দক্ষিণ ইউনিয়নের কুলশি গ্রামের হাজি বাড়ির আব্দুল খালেকের ছেলে। এলাকায় সবাই তাকে মোন্না নামেই চিনে।তিনি ওয়ারুক বাজারে নাইট গার্ডের চাকুরি করতেন।আর আহতরা হলেন, মো. বাচ্ছু মজুমদার (৫৫) ও মো. সেলিম মজুমদার।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুপুরে কুমিল্লা-চাঁদপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের এনায়েতপুর বাজারস্থ জামে মসজিদের সামনে শাহরাস্তিমুখী একটি দ্রুতগামী কার্ভাডভ্যান হাজীগঞ্জমুখী একটি নাম্বারবিহীন সিএনজিচালিত স্কুটারকে চাপা দেয়। এতে স্কুটারে থাকা তিনযাত্রী আহত হন। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাজুল ইসলামকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে হাজীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুর রশিদ জানান, সড়ক থেকে দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুইটি সরিয়ে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
সুস্থ ও সবল জাতি গড়ে তুলতে প্রোটিনের রয়েছে বিরাট অবদান—– রফিকুল ইসলাম বীরউত্তম
কুষ্টিয়াতে আগুনে পুড়লো ২০ বিঘা জমির পানবরজ
শাহরাস্তিতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
মুজিবনগর দিবসে শাহরাস্তিতে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল
পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়
শাহরাস্তির আহম্মদনগরে খড়ের গাদায় আগুন, থানায় অভিযোগ

সারাদেশ এর আরও খবর

সম্পাদক: অধ্যাপক মোঃ শাহাদাত হোসেন, প্রধান সম্পাদক: জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল, মিডিয়া ভিশন লন্ডন থেকে প্রকাশিত।   ঢাকা কার্যালয় (অস্থায়ী): শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীনরোড, ঢাকা-১২০৫