Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১৭ই জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

রায়শ্রী দক্ষিণ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া
চাঁদপুর-৫(হাজীগঞ্জ-শাহরাস্তি) আসনের সাংসদ ও সাবেক সফল স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মেজর(অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম আগামী ১৯ জুলাই (বুধবার)শাহরাস্তি উপজেলার রায়শ্রী দক্ষিণ ইউনিয়নের আর এন্ড এইচ সড়ক সংস্কার করন কাজের শুভ উদ্বোধন করবেন। একে সামনে রেখে রায়শ্রী দক্ষিণ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ১৭ জুলাই সোমবার সকালে ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ডাক্তার নিমাই চন্দ্র পালের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ডাক্তার মোঃ আব্দুর রাজ্জাকের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুল মান্নান বিএসসি।

এসময় উপস্হিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলী আহমেদ মাস্টার, আইন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শামসুল আলম শামসু,ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ হুমায়ুন কবির পাটোয়ারী, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক এডভোকেট মোহাম্মদ উল্লাহ, আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ আবুল হোসেন শান্ত, মোঃ শাহ আলম, ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি মোঃ কুতুব উদ্দিন সোহাগ, আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ আলমগীর হোসেন, মোশারফ হোসেন মুসু, মেহেদী হাসান, মিজানুর রহমান, ডাক্তার নিরঞ্জন, আনোয়ার হোসেন বাবুল, আলমগীর হোসেন, জসিম উদ্দিন মেম্বার সহ বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে ওয়ার্ড সভাপতি সাধারণ সম্পাদকগণ উক্ত প্রস্তুতি মুলক সভায় উপস্থিত ছিলেন।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
বড় ধরনের রদবদল বিএনপির কেন্দ্রীয় কাঠামোতে
কানের লাল গালিচায় ঐশ্বরিয়ার রূপের ঝলক
নির্বাচন বর্জনের দাবীতে চাঁদপুরে বিএনপির লিফলেট বিতরণ
শাহরাস্তিতে ওমর ফারুক রুমির সাংবাদিক সম্মেলন
জনগণ সর্বান্তকরণে উপজেলা নির্বাচন প্রত্যাখান করেছে : রুহুল কবির রিজভী
সরকারকে যারা চাপে রাখতে চেয়েছিল তারাই এখন চাপে : ওবায়দুল কাদের

রাজনীতি এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫