Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২০শে এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)

চাঁদপুর সদরে ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন

চাঁদপুর প্রতিনিধি
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চাঁদপুর সদর উপজেলা তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৮ আগস্ট শুক্রবার বিকেলে চাঁদপুর শহরের বিপনিবাগ পার্টি হাউসে এ সম্মেলনের আয়োজন করে চাঁদপুর সদর উপজেলা ইসলামী আন্দোলন।

উপজেলা তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলনের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব ইঞ্জিনিয়ার আশরাফুল আলম।

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ এ দেশের মানুষের সাথে বিশ্বাসঘাতকতা করেছে। ধর্মনিরপেক্ষতার কথা বলে তারাই ধর্মকে ব্যবহার করছে। মানুষের ভোটাধিকার হরণ করেছে। মানুষের মৌলিক অধিকার হরণ করেছে। তাই এদেশের গণমানুষের অধিকার রক্ষায় এই ফ্যাসিবাদী সরকারের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে। তিনি বলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ গণ মানুষের কল্যাণে রাজনীতি করে। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রাজনীতিকে এবাদত হিসেবে গ্রহণ করেছে। তাই দেশের মানুষের প্রত্যাশা পূরণে তৃণমূলের শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ করে এই সরকারের পতন ঘটাতে হবে।

সদর উপজেলা ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি ডাঃ মোঃ বেলাল হোসাইনের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মাওলানা আবুল হাসানাতের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন জেলা ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি শেখ মোহাম্মদ জয়নাল আবদীন, সহ-সভাপতি গাজী মোঃ হানিফ, সেক্রেটারি কেএম ইয়াসিন রাশেদসানী, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহজামাল গাজী সোহাগ, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা নুরুদ্দীন।

এছাড়াও প্রতিনিধি সম্মেলনে আরো বক্তব্য রাখেন জেলা ইসলামী আন্দোলনের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা মোশাররফ হোসেন, সদর উপজেলা ইসলামী আন্দোলনের জয়েন্ট সেক্রেটারি মাওলানা আল আমিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা সাব্বির আহমেদ ,সদর উপজেলা ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের সভাপতি মাওলানা বোরহান উদ্দিন, সদর উপজেলা যুব আন্দোলনের সভাপতি মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, উপজেলা ছাত্র আন্দোলনের সভাপতি কেএম মাসুদুর রহমান।এসময় বিভিন্ন ইউনিয়ন প্রতিনিধিরা বক্তব্য রাখেন।

 

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
সুস্থ ও সবল জাতি গড়ে তুলতে প্রোটিনের রয়েছে বিরাট অবদান—– রফিকুল ইসলাম বীরউত্তম
কুষ্টিয়াতে আগুনে পুড়লো ২০ বিঘা জমির পানবরজ
শাহরাস্তিতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
মুজিবনগর দিবসে শাহরাস্তিতে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল
পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়
শাহরাস্তির আহম্মদনগরে খড়ের গাদায় আগুন, থানায় অভিযোগ

সারাদেশ এর আরও খবর

সম্পাদক: অধ্যাপক মোঃ শাহাদাত হোসেন, প্রধান সম্পাদক: জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল, মিডিয়া ভিশন লন্ডন থেকে প্রকাশিত।   ঢাকা কার্যালয় (অস্থায়ী): শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীনরোড, ঢাকা-১২০৫