Header Border

ঢাকা, শুক্রবার, ১৯শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

চাঁদপুর সদরে ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন

চাঁদপুর প্রতিনিধি
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চাঁদপুর সদর উপজেলা তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৮ আগস্ট শুক্রবার বিকেলে চাঁদপুর শহরের বিপনিবাগ পার্টি হাউসে এ সম্মেলনের আয়োজন করে চাঁদপুর সদর উপজেলা ইসলামী আন্দোলন।

উপজেলা তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলনের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব ইঞ্জিনিয়ার আশরাফুল আলম।

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ এ দেশের মানুষের সাথে বিশ্বাসঘাতকতা করেছে। ধর্মনিরপেক্ষতার কথা বলে তারাই ধর্মকে ব্যবহার করছে। মানুষের ভোটাধিকার হরণ করেছে। মানুষের মৌলিক অধিকার হরণ করেছে। তাই এদেশের গণমানুষের অধিকার রক্ষায় এই ফ্যাসিবাদী সরকারের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে। তিনি বলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ গণ মানুষের কল্যাণে রাজনীতি করে। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রাজনীতিকে এবাদত হিসেবে গ্রহণ করেছে। তাই দেশের মানুষের প্রত্যাশা পূরণে তৃণমূলের শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ করে এই সরকারের পতন ঘটাতে হবে।

সদর উপজেলা ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি ডাঃ মোঃ বেলাল হোসাইনের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মাওলানা আবুল হাসানাতের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন জেলা ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি শেখ মোহাম্মদ জয়নাল আবদীন, সহ-সভাপতি গাজী মোঃ হানিফ, সেক্রেটারি কেএম ইয়াসিন রাশেদসানী, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহজামাল গাজী সোহাগ, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা নুরুদ্দীন।

এছাড়াও প্রতিনিধি সম্মেলনে আরো বক্তব্য রাখেন জেলা ইসলামী আন্দোলনের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা মোশাররফ হোসেন, সদর উপজেলা ইসলামী আন্দোলনের জয়েন্ট সেক্রেটারি মাওলানা আল আমিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা সাব্বির আহমেদ ,সদর উপজেলা ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের সভাপতি মাওলানা বোরহান উদ্দিন, সদর উপজেলা যুব আন্দোলনের সভাপতি মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, উপজেলা ছাত্র আন্দোলনের সভাপতি কেএম মাসুদুর রহমান।এসময় বিভিন্ন ইউনিয়ন প্রতিনিধিরা বক্তব্য রাখেন।

 

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫