Header Border

ঢাকা, শুক্রবার, ১৯শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

গুরুতর অসুস্থ সাংবাদিক রুহুল আমিন তরুনের পাশে শাহরাস্তি প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ 

বিশেষ প্রতিনিধি

দৈনিক শপথ, ডেইলি এক্সপ্রেস শাহরাস্তি উপজেলা প্রতিনিধি ও দূর্বার নিউজ সম্পাদক সাংবাদিক মোঃ রুহুল আমিন তরুণ অসুস্থ। তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ প্রস্টেট জটিলতা ও মানসিক সমস্যায় গুরুতর অসুস্থ হয়ে কুমিল্লার একটি হাসপাতালে চিকিৎসা সেবা নিয়ে বর্তমানে তার নিজ বাড়ীতে অবস্থান করছেন। তাকে দেখতে ও  চিকিৎসার খোঁজ খবর নিতে গত ৩০ আগস্ট বুধবার বিকাল ৫ টায়  তার বাড়ীতে ছুটে যান শাহরাস্তি প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ।

এ সময় প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক নোমান হোসেন আখন্দ, সাবেক সভাপতি ও সহকারী অধ্যাপক মোঃ আবুল কালাম আজাদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি কাজী হুমায়ুন কবির, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুদ রানা, প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ আমরুজ্জামান সবুজ, সাবেক শিক্ষা ও সংস্কৃতি সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম রতন,সাংবাদিক মোঃ ফিরোজ বেপারী, সুৃমন বিশ্বাস প্রমুখ।  সৌদি আরব থেকে তার চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন সহমর্মিতা জানান শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের  অন্যতম সদস্য, চাঁদপুর প্রেসক্লাবের আজীবন সদস্য সাংবাদিক ও নাট্যকার কবি, লেখক, রোটারিয়ান মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হ্নদয়।

এ সময় প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ অসুস্থ সাংবাদিক মোঃ রুহুল আমিন তরুণ এর চিকিৎসার সার্বিক খোঁজ খবর নেন ও প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।পাশাপাশি প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ চিকিৎসার জন্য তার পরিবারের কাছে আর্থিক অনুদান প্রদান করেন। এছাড়াও তার উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রয়োজনীয় সকল ধরনের সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান ও পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

 

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫