Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২২শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

শাহরাস্তিতে সক্রিয় গরু চোর চক্রের সদস্য গ্রেফতার

শাহরাস্তি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আলমগীর হোসেনের দিকনির্দেশনায় গরু চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য মোঃ কামাল হোসেন গ্রেফতার। ০৬/০৩/২০২৪ তারিখ এসআই (নিঃ)/জনি কান্তি সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শাহরাস্তি থানা এলাকা হইতে তাকে গ্রেপ্তার করেছেন।

এ ব্যাপারে শাহারাস্তি থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।শাহরাস্তি থানার মামলা নং-০৩, তাং-০৫/০৩/২০২৪ইং, ধারা-৪৫৭/৩৮০ পেনাল কোডের ঘটনার সহিত জড়িত তদন্তে প্রাপ্ত আসামী মোঃ কামাল হোসেন (৫০), পিতা-মৃত নুরুল আমিন, সাং-ভাটনীখোলা (মজুমদার বাড়ী), থানা-শাহরাস্তি, জেলা-চাঁদপুকে গ্রেফতার পূর্বক বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
ওয়ারুক বাজারে আইদি এন্টারপ্রাইজের স্টপেজ উদ্বোধন
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন

এক্সক্লুসিভ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫