Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ই জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১লা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

শাহরাস্তিতে শফিকুল আলম ফিরোজের গণসংযোগ ও পথসভায় জনজোয়ার

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর -৫( হাজীগঞ্জ – শাহরাস্তি) আসনে ট্রাক প্রতিকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মো: শফিকুল আলম ফিরোজ ব্যাপক গণসংযোগ ও বিশাল পথসভায় মিলিত হয়েছেন । ২১ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় আওয়ামী লীগের দলীয় নেতাকর্মীদের বিশাল বহর নিয়ে তিনি সূচীপাড়া উত্তর ইউনিয়নের সূচীপাড়া বাজার, চিতোষী পশ্চিম ইউনিয়নের আয়নাতলী বাজার, ও উঘারিয়া বাজার এলাকায় গণসংযোগ করেন। বিকাল সাড়ে ৩ টায় তিনি চিতোষী পূর্ব ইউনিয়নের শাহ শরীফ মাজার জিয়ারত করেন। পরবর্তীতে তিনি আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ হাবিবুল হক দোলন এর কবর জিয়ারত ও তার পরিবারের সদস্যদের খোঁজ খবর নেন। এরপর তিনি চিতোষী বাজার এলাকায় বিশাল পথসভায় মিলিত হন। পথসভাস্থলটি যেন সমাবেশে রুপ নেয়, এ সময় শত শত লোক সভাস্থলে এসে হাজির হন।

 

পথসভায় উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ কামরুজ্জামান মিন্টু,সাবেক সহসভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ এম এ আউয়াল মজুমদার, পৌর আওয়ামী লীগের সাবেক আহবায়ক মোঃ রেজাউল করিম মিন্টু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর মোহাম্মদ আদেল, চৌধুরী মোস্তফা কামাল, সাবেক দপ্তর সম্পাদক সফিউল আজম স্বপন, টামটা উত্তর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা আলমগীর কবির পলাশ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সম্পাদক শাহাদাত হোসেন সাধু, সাবেক ছাত্রনেতা হুমায়ুন কবির হিরো, মহসিন পাটোয়ারী, এফ কাদের বাবু, এমরান হোসেন, মনিরুজ্জামান শান্ত, সুমন বর্ধন, সাবেক ছাত্র নেতা রফিকুল ইসলাম রকি, পিযুশ দাস, ইকবাল হোসেন, আলমগীর হায়দার, যুবলীগ নেতা শাহাদাত হোসেন প্রমুখ। সভায় চিতোষী পূর্ব ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
বড় ধরনের রদবদল বিএনপির কেন্দ্রীয় কাঠামোতে
কানের লাল গালিচায় ঐশ্বরিয়ার রূপের ঝলক
নির্বাচন বর্জনের দাবীতে চাঁদপুরে বিএনপির লিফলেট বিতরণ
শাহরাস্তিতে ওমর ফারুক রুমির সাংবাদিক সম্মেলন
জনগণ সর্বান্তকরণে উপজেলা নির্বাচন প্রত্যাখান করেছে : রুহুল কবির রিজভী
সরকারকে যারা চাপে রাখতে চেয়েছিল তারাই এখন চাপে : ওবায়দুল কাদের

রাজনীতি এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫