Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২২শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

উন্নয়নের পাশাপাশি কর্মসংস্থানের প্রতি জোর দেয়া হবে: ড. সেলিম মাহমুদ এমপি

চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক ড. সেলিম মাহমুদ এমপি বলেছেন, অর্থনৈতিকভাবে কচুয়া উপজেলাকে এগিয়ে নেয়ার পাশাপাশি শিক্ষিত বেকার যুবক-যুবতীদের চাকুরির মাধ্যমে কর্মসংস্থানের প্রতি জোর দেয়া হবে। আপনারা আমাকে যে আশা উদ্দেশ্য নিয়ে সংসদ সদস্য নির্বাচিত করেছেন আমি উন্নয়নের মাধ্যমে তার প্রতিদান দিতে চাই। তিনি কচুয়া উপজেলার আশ্রাফপুর ইউনিয়নে স্থানীয় গরীব অসহায় ও শীতার্ত মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার স্বরুপ কম্বল বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক কাজী এনামুল হক শামীমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আইয়ুব আলী পাটওয়ারী, উপজেলা ভাইস চেয়ারমান মাহবুব আলম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য ও ইউনিয়ন নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহবায়ক মো: মোশারফ হোসেন প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কচুয়া উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক সালাহউদ্দিন সরকার ও বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীবৃন্দ।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫