Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ই জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১লা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাথে ইউএনওর মতবিনিময় সভা

চাঁদপুরের শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাথে সর্বজনীন পেনশন বিষয়ক মতবিনিময় সভায় মিলিত হয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) মোঃ ইয়াসির আরাফাত। ২৪ এপ্রিল, বুধবার সকাল ১১ টায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইয়াসির আরাফাত জানান, সরকার সাধারণ জনগণ (পেনশন বিহীন) জনগণের ভবিষ্যতের কথা চিন্তা করে সর্বজনীন পেনশন স্কীম চালু করেছেন। সে লক্ষ্য সকল জনগণ ও গণমাধ্যম কর্মীদের সহযোগিতা ও স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ কামনা করেন তিনি।

মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া, সিনিয়র সহ-সভাপতি মো: মাসুদ রানা, সাধারণ সম্পাদক নোমান হোসেন আখন্দ, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ আমরুজ্জামান সবুজ, কার্যকরী সদস্য অধ্যাপক মোঃ আবুল কালাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী হুমায়ুন কবির।

এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সদস্য মো: রুহুল আমিন তরুণ, ডা: দুলাল চন্দ্র ঘোষ,ইঞ্জিঃ ইমতিয়াজ সিদ্দিকী তোহা, মো: ইউসুফ আলী, সৈয়দ মোকাদ্দেস হোসেন,মাহবুব হাসান বাবলু,মো: নুরে আলম, মোঃ ফরিদ পাটোয়ারী, মনিরুজ্জামান শান্ত, মো: গিয়াস উদ্দিন, শামীম আহমেদ ও শাখাওয়াত হোসেন হ্নদয়সহ প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫