Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২২শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

রায়শ্রী উত্তর ও দক্ষিণে ওমর ফারুকের গণসংযোগ ও পথসভা

চাঁদপুরের শাহরাস্তির রায়শ্রী উত্তর ও দক্ষিণ ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে আনারস প্রতিকের চেয়ারম্যান প্রার্থী ওমর ফারুক ওরপে রুমি দিনব্যাপী গণসংযোগ ও পথসভায় মিলিত হয়েছেন।

 

১৬ মে, বৃহস্পতিবার রায়শ্রী দক্ষিণ ইউনিয়নের বিজয়পুর কেন্দ্র, নাহারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্র, খিলা বাজার স্কুল এন্ড কলেজ কেন্দ্র, বেরনাইয়া বাজার এলাকা ও রায়শ্রী উত্তর ইউনিয়নের নাহারা, রায়শ্রী, উল্লাশ্বর, খামপাড় ও উনকিলা বাজার এলাকায় গণসংযোগ ও পথসভায় মিলিত হন।

এসময় তার সফরসঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জেড এম আনোয়ার হোসেন, উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি মোঃ আবদুল মান্নান মোল্লা, তাঁতীলীগ কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক হেলাল উদ্দিন মোল্লা, নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সমন্বয়কারী ও চিতোষী পশ্চিম ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি সাইফুল ইসলাম, পৌর যুবলীগের সাবেক আহবায়ক এনামুল হক কমল, রায়শ্রী উত্তর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন মুশু, রায়শ্রী দক্ষিণ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ডা আবদুর রাজ্জাক, টামটা দক্ষিণ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোঃ জহিরুল আলম, রায়শ্রী দক্ষিণ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি ডাঃ নিমাই চন্দ্র পাল, রায়শ্রী উত্তর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি সাইফুল ইসলাম মাসুদ, সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন মিজান প্রমুখ। সভায় কেন্দ্র কমিটির নেতৃবৃন্দ, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫