Header Border

ঢাকা, রবিবার, ২৮শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)

শাহরাস্তিতে বিএনপির মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল

শাহরাস্তি প্রতিনিধি

ঈদের পর এই ভোট চোর সরকার হটানোর এক দফা দাবিতে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের জন্য প্রস্তুত থাকবেন। বর্তমান সরকারের অধীনে আর কোনো নির্বাচনে যাবে না বিএনপি। তারা জনগনের ভোট চুরি করে গণতন্ত্রের কবর রচনা করেছে। তাদের বিদায় আন্দোলনের মাধ্যমে জানান দিতে হবে।

চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপি এবং সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের উদ্যেগে ১এপ্রিল,শনিবার বিকেল ৪ টার দিকে উপজেলা বিএনপির কালিয়াপাড়া দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল বক্তারা এসব কথা বলেন।

উপজেলা বিএনপির সভাপতি  মোঃ আয়াত আলী ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে ও উপজেলা যুবদলের আহবায়ক আলী আজগর মিয়াজীর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যে রাখেন, চাঁদপুর জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও জাতীয় নির্বাহী কমিটর অন্যতম সদস্য মোঃ মমিনুল হক।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক কাজী গোলাম মোস্তফা,জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম কাজী জুয়েল, চাঁদপুর জেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ মানিকুর রহমান মানিকসহ অনেকে।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, শাহরাস্তি উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহ মোহাম্মদ আলী, আবুল কালাম আতাহার, শাহরাস্তি উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ সেলিম পাটোয়ারী লিটন, সহ-সভাপতি প্রফেসর মোঃ মোজাহের হোসেন, পৌর বিএনপির সভাপতি মোঃ আবুল খায়ের ও পৌরসভা বিএনপি সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবুল কালাম।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
মতলবে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে এক পরিবারের ৪ জন আহত
সাংসদ মেজর অবঃ রফিকুল ইসলাম বীরউত্তমের সাথে শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সৌজন্য সাক্ষাৎ
শাহরাস্তিতে ৬টি প্রতিষ্ঠানে জরিমানা
ময়মনসিংহে মালবাহী ট্রাক্টর খাদে পড়ে চালক নিহত
শাহরাস্তিতে এসপি মাসুদের বাড়ির সামনে বাড়ছে দুর্ঘটনা, প্রয়োজন স্পীড ব্রেকার!
ঘূর্ণিঝড় ‘মোখা’: চাঁদপুরে করা হচ্ছে সচেতনতামূলক মাইকিং

জেলার খবর এর আরও খবর

সম্পাদকঃ ইঞ্জিঃ মোঃ ইমতিয়াজ সিদ্দিকী তোহা