Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২০শে এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)

ওমরাহ পালন শেষে মক্কায় চাঁদপুর প্রবাসীদের শুভেচ্ছা বিনিময়

বিশেষ প্রতিনিধি,সৌদি আরব

পবিত্র ওমরাহ পালন শেষে মক্কা নগরীতে হঠাৎ দেখায় চাঁদপুর প্রবাসীরা একে অপরের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর ফরিদগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট জাহিদুল ইসলাম রোমান , চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের সাবেক ভিপি ও প্রেসক্লাব সদস্য ডা: হারুন আর রশিদ সাগর, চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও প্রাইভেট হাসপাতাল, ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জি এম শাহীন , চাঁদপুর প্রেসক্লাবের আজীবন সদস্য, শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সন্মানিত সদস্য সাংবাদিক ও নাট্যকার রোটারিয়ান মো: জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার প্রতিনিধি আঃ সালাম আজাদ জুয়েল, প্রেসক্লাবের আজীবন সদস্য বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব লতিফ তফাদার, ফরিদগঞ্জের কৃতি সন্তান, দুবাই প্রবাসী সোহরাব হোসেন মানিক, শাহরাস্তি প্রবাসী হাফেজ হাছান মানসুর মাক্কী, মালয়েশিয়া প্রবাসী চাঁদপুরের মিন্টু, নোয়াখালীর সেনবাগের প্রবাসী মাওলানা আবু বকর সিদ্দিক প্রমুখ।

এসময় মক্কায় নিজেদের পরিবারের পাশাপাশি দেশ জাতির শান্তি কামনায় বিশেষ দোয়া করা হয়।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
আমেরিকায় শহিদ দিবস পালিত
সৌদি আরবের রিয়াদে ৯৭ বন্ধু ফোরামের যাত্রা শুরু
রিয়াদে বাংলাদেশী আল আমিন সুপার শপ এবং গোল্ডেন লন্ড্রির শুভ উদ্বোধন
রিয়াদে প্রয়াত তিন টেলিভিশন সাংবাদিকের স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল
রিয়াদে বাংলা ৫২ নিউজ ডটকম এর অষ্টম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
সৌদি রিয়াদে কেক কেটে প্রবাস মেলার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

প্রবাস এর আরও খবর

সম্পাদক: অধ্যাপক মোঃ শাহাদাত হোসেন, প্রধান সম্পাদক: জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল, মিডিয়া ভিশন লন্ডন থেকে প্রকাশিত।   ঢাকা কার্যালয় (অস্থায়ী): শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীনরোড, ঢাকা-১২০৫