Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

ওমরাহ পালন শেষে মক্কায় চাঁদপুর প্রবাসীদের শুভেচ্ছা বিনিময়

বিশেষ প্রতিনিধি,সৌদি আরব

পবিত্র ওমরাহ পালন শেষে মক্কা নগরীতে হঠাৎ দেখায় চাঁদপুর প্রবাসীরা একে অপরের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর ফরিদগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট জাহিদুল ইসলাম রোমান , চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের সাবেক ভিপি ও প্রেসক্লাব সদস্য ডা: হারুন আর রশিদ সাগর, চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও প্রাইভেট হাসপাতাল, ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জি এম শাহীন , চাঁদপুর প্রেসক্লাবের আজীবন সদস্য, শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সন্মানিত সদস্য সাংবাদিক ও নাট্যকার রোটারিয়ান মো: জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার প্রতিনিধি আঃ সালাম আজাদ জুয়েল, প্রেসক্লাবের আজীবন সদস্য বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব লতিফ তফাদার, ফরিদগঞ্জের কৃতি সন্তান, দুবাই প্রবাসী সোহরাব হোসেন মানিক, শাহরাস্তি প্রবাসী হাফেজ হাছান মানসুর মাক্কী, মালয়েশিয়া প্রবাসী চাঁদপুরের মিন্টু, নোয়াখালীর সেনবাগের প্রবাসী মাওলানা আবু বকর সিদ্দিক প্রমুখ।

এসময় মক্কায় নিজেদের পরিবারের পাশাপাশি দেশ জাতির শান্তি কামনায় বিশেষ দোয়া করা হয়।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
বাংলাদেশ প্রবাসী সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম হৃদয় কে সংবর্ধনা প্রদান
সৌদি আরবের রিয়াদে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ বাংলাদেশী নিহত
আমেরিকায় শহিদ দিবস পালিত
সৌদি আরবের রিয়াদে ৯৭ বন্ধু ফোরামের যাত্রা শুরু
রিয়াদে বাংলাদেশী আল আমিন সুপার শপ এবং গোল্ডেন লন্ড্রির শুভ উদ্বোধন
রিয়াদে প্রয়াত তিন টেলিভিশন সাংবাদিকের স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল

প্রবাস এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫