Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১৭ই জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

ফরিদগঞ্জে জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীদের জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা মনিরুল ইসলাম মিলনের মতবিনিময়

নিজস্ব প্রতিনিধি: জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা মনিরুল ইসলাম মিলন চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলা জাতীয় পার্টি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।

গত ২২ জুন মঙ্গলবার রাতে উপজেলা জাতীয় পার্টির অফিসে উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি আব্দুল আওয়াল মিয়াজীর সভাপতিত্বে মনিরুল ইসলাম মিলন বক্তব্য রাখতে গিয়ে বলেন, আগামী ১৪ জুলাই জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান সাবেক রাষ্ট্রপতি পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ২য় মৃত্যু বার্ষিকী উপজেলায় স্বাস্থ্য বিধি মেনে পালন করতে হবে। দলের বর্তমান চেয়ারম্যান রাজনীতির ক্লিন ইমেজের সৎ মানুষ জি এম কাদের ইতিমধ্যেই নিদের্শনা দিয়েছেন। এরশাদের স্মৃতি ও তার কর্মকে এগিয়ে নিতে সারা দেশে জাতীয় পার্ট ক্রমশ: সুসংগঠিত হচ্ছে। সেই ধারা মোতাবেক আগামী ৩/৪ মাসের মধ্যে স্বাস্থ্য বিধি মেনে ফরিদগঞ্জ উপজেলার ১৫টি ইউনিয়নে ও পৌর কমিটি গঠন সম্পূর্ণ করার নিদের্শনা দেন তিনি।

তিনি আরো বলেন, দলের শক্তি দলের তৃণমূলের নেতাকর্মীরা। তাই এখন থেকে উপজেলা পর্যায়ের নেতাদের আরো বেশি সজাগ থাকতে হবে। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সাইফুল ইসলাম সাউদ, যুবসংহতির সভাপতি আলমগীর,সাধারণ সম্পাদক স্বপন , পৌর যুব সংহতির সাধারণ সম্পাদক মামুন হোসেন বক্তব্য রাখেন।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
বড় ধরনের রদবদল বিএনপির কেন্দ্রীয় কাঠামোতে
কানের লাল গালিচায় ঐশ্বরিয়ার রূপের ঝলক
নির্বাচন বর্জনের দাবীতে চাঁদপুরে বিএনপির লিফলেট বিতরণ
শাহরাস্তিতে ওমর ফারুক রুমির সাংবাদিক সম্মেলন
জনগণ সর্বান্তকরণে উপজেলা নির্বাচন প্রত্যাখান করেছে : রুহুল কবির রিজভী
সরকারকে যারা চাপে রাখতে চেয়েছিল তারাই এখন চাপে : ওবায়দুল কাদের

রাজনীতি এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫