Header Border

ঢাকা, শনিবার, ১৩ই এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে চৈত্র, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)

কচুয়ায় ৯ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা

কচুয়া প্রতিনিধি

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর-১ (কচুয়া) আসনে ৯ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। বৃহস্পতিবার মনোনয়নপত্র জমাদানের শেষ দিনে ৭ জন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে এবং বাকি ২ জন জেলা রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে পৃথকভাবে মনোনয়পত্র জমা দেন।

প্রার্থীরা হলেন, আওয়ামী লীগের মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক ড. সেলিম মাহমুদ, আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী এনবিআরের সাবেক চেয়ারম্যান মো. গোলাম হোসেন, জাতীয় পার্টির সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডা. এ.কে.এম শহীদুল ইসলাম, জাকের পার্টির মাসুদুল আহসান, ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ এর মো. সেলিম হোসেন সিরাজী, বাংলাদেশ ইসলামিক ফ্রন্টের স্বতন্ত্র প্রার্থী শওকত হোসেন মিঞা ও রাহাত চৌধুরী।

চাঁদপুর জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে জাসদের মনোনীত প্রার্থী সাইফুল ইসলাম সোহেল, বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্টের প্রার্থী মাওলানা আলমগীর শাহ মনোনয়নপত্র জমা দেন।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
ঈদে যে বার্তা দিলেন মির্জা ফখরুল
শাহরাস্তি উপজেলা পরিষদ নির্বাচন: সম্ভাব্য প্রার্থী কে, আলোচনায় যারা
উপজেলা ও পৌর বিএনপির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
সূচীপাড়া উওর ইউপির ৬ নং ওয়ার্ড উপ-নির্বাচনে কামরুল হাসান বিজয়ী
জনগণের ওপর প্রতিশোধ নিতেই সরকার বিদ্যুৎ ও জ্বালানির মূল্য বৃদ্ধি করতে চাচ্ছে : রিজভী
যুবলীগ নেতার মামলায় যুব মহিলা লীগ নেত্রী গ্রেফতার

রাজনীতি এর আরও খবর

সম্পাদক: অধ্যাপক মোঃ শাহাদাত হোসেন, প্রধান সম্পাদক: জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল, মিডিয়া ভিশন লন্ডন থেকে প্রকাশিত।   ঢাকা কার্যালয় (অস্থায়ী): শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীনরোড, ঢাকা-১২০৫