Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

‘স্মার্ট ফরিদগঞ্জ গঠন করতে শামসুল হক ভূঁইয়াকে সংসদে পাঠাতে হবে’

আমরা নৌকার বিপক্ষে নয়, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, ইচ্ছে করলে যে কেহই স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে পারবে। সে প্রেক্ষিতে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের প্রার্থী ড. মোহাম্মদ শামসুল হক ভূঁইয়া। তাছাড়া মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত স্মার্ট বাংলাদেশ বাস্তবায়নের সাথে স্মার্ট ফরিদগঞ্জ গঠন করতে হলে আলহাজ্ব ড. মোহাম্মদ শামসুল হক ভূঁইয়াকে নির্বাচিত করে সংসদে পাঠাতে হবে। পাইকপাড়া দক্ষিন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখতে গিয়ে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আবু সাহেদ সরকার এ সকল কথা বলেন।

১২ ডিসেম্বর,মঙ্গলবার বিকেলে ইউনিয়নের ইছাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শওকত আলীর সভা প্রধানে, উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক সুলতান আহমেদ রিপনের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ওয়াহিদুর রহমান রানা, আরিফুর রহমান আজাদ, উপজেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম-আহবায়ক মহিউদ্দিন ভূঁইয়া ইরান, ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আঃ খালেক পাটওয়ারী, ইউপি সদস্য জসিম উদ্দিন, সাবেক ইউপি সদস্য আলী হায়দার উজ্জ্বল, উপজেলা ছাত্রলীগে সাবেক সভাপতি মাহাবুব আলম সোহাগ, সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম সুজন, যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক রবিউল হোসেন, পাইকপাড়া দক্ষিন ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি ইয়াসিন পাটওয়ারী, স্বেচ্ছাসেবক লীগের ইউনিয়ন সভাপতি শাহীন শহীদ।

এসময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-প্রচার সম্পাদক খোরশেদ আলম মিন্টু, পৌর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সভাপতি আব্বাস উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক ফরিদ আহমেদ রাসেল, উপজেলা যুবলীগের সাবেক সদস্য জহিরুল ইসলাম, মাকসুদুল বাশার বাঁধন পাটওয়ারী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫