Header Border

ঢাকা, শুক্রবার, ১৯শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

শাহরাস্তির ওয়ারুকে ট্রাক প্রতিকের স্বতন্ত্র প্রার্থী শফিকুল আলম ফিরোজের পথসভা আবারো জনসমুদ্রে পরিণত

শাহরাস্তির ওয়ারুকে ট্রাক প্রতিকের স্বতন্ত্র প্রার্থী শফিকুল আলম ফিরোজের পথসভা আবারো জনসমুদ্রে পরিণত হয়েছে। ২৬ ডিসেম্বর মঙ্গলবার বিকাল৩ টায় আওয়ামী লীগের দলীয় নেতাকর্মীদের বিশাল বহর নিয়ে তিনি টামটা দক্ষিণ ইউনিয়নের ওয়ারুক রহমানিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে গণসংযোগ ও বিশাল পথসভায় মিলিত হন।

পথসভাস্থলটি যেন সমাবেশে রুপ নেয়, এ সময় শত শত লোক সভাস্থলে এসে হাজির হন। পথসভায় কয়েক হাজার নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। টামটা দক্ষিণ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি কাজী নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক সফিউল আজম স্বপন এর সঞ্চালনায় এ সময় পথসভায় উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ কামরুজ্জামান মিন্টু, পৌর আওয়ামী লীগের সাবেক আহবায়ক মোঃ রেজাউল করিম মিন্টু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ এম এ আউয়াল মজুমদার, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা মো: খিজির হায়দার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খোকন সরকার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর মোহাম্মদ আদেল, চৌধুরী মোস্তফা কামাল, শাহরাস্তি পৌরসভা আওয়ামী লীগের সভাপতি আহসান মঞ্জরুল ইসলাম জুয়েল, টামটা দক্ষিণ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান জহিরুল আলম ভূঁইয়া, টামটা উত্তর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা আলমগীর কবির পলাশ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সম্পাদক শাহাদাত হোসেন সাধু, সাবেক ছাত্রনেতা হুমায়ুন কবির হিরো, মহসিন পাটোয়ারী, এফ কাদের বাবু, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য মোহাম্মদ হোসাইন মীর, সাবেক ছাত্রনেতা এমরান হোসেন, মনিরুজ্জামান শান্ত, সুমন বর্ধন,রফিকুল ইসলাম রকি, পিযুশ দাস, ইকবাল হোসেন, ফরিদ পাটোয়ারী, যুবলীগ নেতা শাহাদাত হোসেন সুভাষচন্দ্র মাধু প্রমুখ।

 

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
বড় ধরনের রদবদল বিএনপির কেন্দ্রীয় কাঠামোতে
কানের লাল গালিচায় ঐশ্বরিয়ার রূপের ঝলক
নির্বাচন বর্জনের দাবীতে চাঁদপুরে বিএনপির লিফলেট বিতরণ
শাহরাস্তিতে ওমর ফারুক রুমির সাংবাদিক সম্মেলন
জনগণ সর্বান্তকরণে উপজেলা নির্বাচন প্রত্যাখান করেছে : রুহুল কবির রিজভী
সরকারকে যারা চাপে রাখতে চেয়েছিল তারাই এখন চাপে : ওবায়দুল কাদের

রাজনীতি এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫