Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

লক্ষ্য একটাই নড়াইলের উন্নয়ন: মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নড়াইল-২ আসনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা বলেছেন, আমি পারবো, আমাকে ভোট দিয়ে আপনাদের সেবা করার সুযোগ দিন। আমি আপনাদের সন্তান। আপনাদের ভোট নিয়ে এমপি নির্বাচিত হতে চাই। আমার একটাই লক্ষ্য নড়াইলের উন্নয়ন।

মঙ্গলবার নিজ নির্বাচনী এলাকা জেলার লোহাগড়া উপজেলার মিঠাপুর, দরি মিঠাপুর, নালিয়া, নলদী এবং লাহুড়িয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় পথসভায় এ সব কথা বলেন তিনি।

মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা বলেন, নৌকা শান্তি ও উন্নয়নের প্রতীক। প্রধানমন্ত্রী আমাকে মনোনয়ন দিয়ে আপনাদের কাছে পাঠিয়েছেন। উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী ৭ জানুয়ারি সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকে ভোট দেবেন।

এ সময় মাশরাফি মোর্ত্তজার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন- লোহাগড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুন্সী আলাউদ্দিন, লোহাগড়া উপজেলা চেয়ারম্যান এসএম আব্দুল হান্নান রুনু, উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান ফারহানা ইয়াসমীন ইতি, লোহাগড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি একেএম ফয়জুল হক রোম প্রমুখ।

 

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
ফিরে এলো ঈদুল আজহা
জলবায়ু পরিবর্তনের ঝুঁকি: ২৫ বছরে সুন্দরবনের আয়তন কমেছে ১১ হাজার হেক্টর
ঈদের আগের দিন পর্যন্ত আবহাওয়া যেমন থাকবে
‘বাংলাদেশ থেকে বৈধ পথে শ্রমিক নিতে আগ্রহী ইউরোপ’
ট্রেনের শিডিউল বিপর্যয় নিরসনে আন্তঃদেশীয় তিন ট্রেন চলাচল বন্ধ থাকবে
নেপাল থেকে ৫ বছরের জন্য ৪০ মেগাওয়াট জলবিদ্যুৎ আমদানি করবে বাংলাদেশ

জাতীয় এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫