Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১৭ই জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

শাহরাস্তিতে ওমর ফারুক রুমির সাংবাদিক সম্মেলন

 

চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে হলফনামায় তথ্য গোপনের অভিযোগে ঘোড়া প্রতীকের উপজেলা চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ মকবুল হোসেন পাটোয়ারীর প্রার্থীতা- বাতিলের দাবিতে এক সাংবাদিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকেলে শাহরাস্তি পৌরসভার আনারস প্রতীকের নির্বাচনী প্রধান অফিসে চেয়ারম্যান প্রার্থী ওমর ফারুক রুমির আয়োজনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। ওই সময় রুমির আনারস প্রতীকের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান সমন্বয়কারী মো: সাইফুল ইসলাম লিখিত একটি বক্তব্য পড়েন সাংবাদিক সম্মেলনে।তিনি বলেন, আমি আনারস প্রতীকের নির্বাচনী কমিটির প্রধান সমন্বয়কারী ও নিম্নস্বাক্ষরকারী সাইফুল ইসলাম, চেয়ারম্যান প্রার্থী ওমর ফারুক রুমি, পিতা-মোঃ নুরুল ইসলাম, মাতা-রাশেদা বেগম, গ্রাম কসবা, ডাকঘর- চিতোষী বাজার-৩৬২৩ পক্ষে এই অভিযোগ উপস্থাপন করলাম।উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে মোহাম্মদ মকবুল হোসেন পাটোয়ারী এ নির্বাচনে ঘোড়া প্রতীকের একজন প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থী। তিনি নির্বাচনী বিধিমালা অনুযায়ী হলফনামায় তার প্রার্থীতায় কৃষি জমির তথ্য গোপন করেছেন । যা নির্বাচনী বিধি মোতাবেক তার প্রার্থীতা অযোগ্য বিবেচিত হবে। তা জানা সত্বেও তিনি প্রার্থী মোহাম্মদ মকবুল হোসেন পাটোয়ারী নির্বাচনী হলফনামায় তাহার সম্পদের বিবরণীতে তথ্য গোপন করেছেন। উক্ত প্রার্থী তাহার নির্বাচনী হলফনামার ৬খ) (১) নং কলামে স্থাবর সম্পদের “কৃষি জমির পরিমান ও অর্জণকালীন সময়ে আর্থিক মূল্য” এর তথ্য “প্রযোজ্য নহে” মর্মে উল্লেখ করেছেন। এই সময় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, শাহরাস্তি পৌর মেয়র আব্দুল লতিফ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জেড এম আনোয়ার হোসেন, জাতীয় পার্টির সভাপতি আব্দুল মান্নান মোল্লা, পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক আব্দুল মান্নান ব্যাপারী, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাহবুব আলম চৌধুরী,সাবেক প্যানেল মেয়র কাউন্সিলর বাহার উদ্দিন বাহার, পৌর যুবলীগের সাবেক আহ্বায়ক শাহ এনামুল হক কমল, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক মাহফুজুল কবির, আওয়ামী লীগ নেতা আবু নাছের ওয়াজেদসহ শাহরাস্তির বিভিন্ন
গণমাধ্যম কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
বড় ধরনের রদবদল বিএনপির কেন্দ্রীয় কাঠামোতে
কানের লাল গালিচায় ঐশ্বরিয়ার রূপের ঝলক
নির্বাচন বর্জনের দাবীতে চাঁদপুরে বিএনপির লিফলেট বিতরণ
জনগণ সর্বান্তকরণে উপজেলা নির্বাচন প্রত্যাখান করেছে : রুহুল কবির রিজভী
সরকারকে যারা চাপে রাখতে চেয়েছিল তারাই এখন চাপে : ওবায়দুল কাদের
আবারও জনগণ জেগে উঠবে : জয়নুল আবদিন ফারুক

রাজনীতি এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫