Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

শাহরাস্তি পৌর মেয়রের বাসভবনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

শাহরাস্তি পৌর সভার মেয়র হাজী আব্দুল লতিফের বাসভবনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৯ এপ্রিল, রবিবার অনুষ্ঠিত ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নাসরিন জাহান চৌধুরী শেফালী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জেড এম আনোয়ার হোসেন, সূচিপাড়া ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ হুমায়ুন কবির ভূঁইয়া লিটন, সাবেক পৌর কাউন্সিলর বাহার উদ্দিন বাহার, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল মন্নান বেপারী, শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক মোঃ নোমান হোসেন আখন্দ, সাবেক সভাপতি কাজী হুমায়ুন কবির, সাবেক সভাপতি ও সূচিপাড়া ডিগ্রী কলেজের সহকারি অধ্যাপক বিশিষ্ট সাংবাদিক মোঃ আবুল কালাম, শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও শাহরাস্তি উপজেলা পুস্তক সমিতির সভাপতি বিশিষ্ট সাংবাদিক মোঃ মাসুদ রানা।

এসময় আরো উপস্হিত ছিলেন উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকগণ, বিভিন্ন ইউনিয়ন ইউনিয়ন চেয়ারম্যান গন, জাতীয় শ্রমিক লীগের নেতাকর্মী, আওয়ামী যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ও চাঁদপুর-৫ (শাহরাস্তি হাজীগঞ্জ)আসনের সাংসদ মেজর অবসরপ্রাপ্ত রফিকুল ইসলাম বীর উত্তমের সুস্বাস্থ্য কামনা করে বিশেষ ভাবে দোয়া করা হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মুফতি মাওলানা মোঃ সলিমুল্লাহ।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫