Header Border

ঢাকা, শুক্রবার, ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল)

বিএনপিকে বাদ দিয়ে কোন নির্বাচন হবে না: শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক

চাঁদপুর প্রতিনিধি
সরকার পতনের এক দফা দাবি আদায়ে শনিবার ঢাকার প্রবেশমুখগুলোতে অবস্থান কর্মসূচি পালনকালে নেতাকর্মীদের ওপর হামলা–নির্যাতনের প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে চাঁদপুরে বিশাল জনসমাবেশ করেছে জেলা বিএনপি। ৩১ জুলাই সোমবার বিকেলে শহরের চিত্রলেখা মোড়ে আয়োজিত জনসমাবেশে সভাপতির বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক।

এসময় তিনি বলেন, আমাদের ভাইদের উপর আক্রমণ হয়েছে। তাও আমরা কোন সহিংসতায় যাইনি। এই উপমহাদেশের একমাত্র দল বিএনপি। কাজেই বিএনপিকে বাদ দিয়ে কোন নির্বাচন হবে না। সরকার ধারণা করছে আমরা তাদের পাদে পা দিবো। কিন্তু আমরা তাদের ফাঁদে পা দেইনি। সবাইকে নিজ নিজ জায়গায় প্রস্তুত থাকতে হবে। ঢাকায় আমাদের চাঁদপুরের ছাত্রদলের যে ৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে তাদের মুক্তি দাবি করছি।

চাঁদপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সেলিমুস সালামের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক অ্যাড. সলিম উল্যাহ সেলিম, কেন্দ্রীয় বিএনপির ব্যাংকিং ও রাজস্ব বিষয়ক সম্পাদক লায়ন হারুনুর রশীদ, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি শুক্কুর পাটওয়ারী, ফরিদগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি শরীফ মো. ইউনুস, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি হুমায়ুন কবির, জেলা মহিলা দলের সভাপতি অ্যাড. মনিরা চৌধুরী, মতলব উত্তর উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আলমগীর শওকত, ফরিদগঞ্জ পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আমান উল্যাহ আমান, মতলব উত্তর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নূরুল হক জিতু, মতলব পৌর বিএনপির সভাপতি এনামুল হক বাদল, জেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. নূরুল আমিন খান আকাশ, জেল ছাত্রদলের সভাপতি ইমাম হোসেন গাজী প্রমুখ।

এর আগে বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে সমাবেশস্থলে উপস্থিত হয়।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
নদীকে নাব্যতা ও ডুবোচর মুক্ত করতে হবে…ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন
জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে রায়শ্রী উত্তর ইউনিয়নে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
হাজীগঞ্জে ৮ শত পিস ইয়াবাসহ সদর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহিন আটক
চাঁদপুরের তিন উপজেলায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ড
কুমিল্লায় বাসচাপায় প্রাণ গেলো তিনজনের
বিএনপি কখনোই দেশের উন্নয়নে সক্ষম হয়নি: ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর

জেলার খবর এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ডঃ মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, উপদেষ্টা সম্পাদক: অধ্যাপক মোঃ আবুল কালাম, প্রধান সম্পাদক: রোটাঃ মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হৃদয় সম্পাদক ও প্রকাশক: ইঞ্জিঃ মোঃ ইমতিয়াজ সিদ্দিকী তোহা।
কার্যালয়: গ্রীন রোড, কাঁঠাল বাগান, ঢাকা ।