Header Border

ঢাকা, রবিবার, ২৬শে মে, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
শিরোনাম :
শাহরাস্তির ওয়ারুকে তাফসীরুল কোরআন মাহফিলে আলোচনা করলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ আইন পেশা একটি মহৎ পেশা, দেশের কল্যাণে এ পেশাকে কাজে লাগাতে হবে: প্রধান বিচারপতি শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন শাহরাস্তিতে অসহায়দের মাঝে ২২ লক্ষ টাকার চেক ও নগদ অর্থ বিতরণ জিয়াউর রহমান কাকুতি মিনতি করে বাকশালের সদস্য হয়েছিলেন: বস্ত্র ও পাট মন্ত্রী নানক শাহরাস্তি উপজেলার নয়া চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন পাটওয়ারী চাঁদপুরের তিন উপজেলায় হুমায়ুন-হেলাল-মকবুল চেয়ারম্যান নির্বাচিত বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র সিরিজ: হৃদয়ের ফিফটিতে টাইগারদের দেড়শ শাহরাস্তি উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন ইঞ্জিঃ মকবুল, ভাইস চেয়ারম্যান হলেন মিলন ও হাসিনা  নাটোরে বিএনপির বহিষ্কৃত নেতা চেয়ারম্যান নির্বাচিত

সৌদি আরবের রিয়াদে কুমিল্লা প্রবাসী সোসাইটির উদ্যোগে মাওঃ মোস্তাক ফয়েজীকে সংবর্ধনা প্রদান

 

বিশেষ প্রতিনিধি,সৌদি আরব
সৌদি আরবের রিয়াদে কুমিল্লা প্রবাসী সোসাইটির উদ্যোগে কুমিল্লার কৃতি সন্তান,আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন মোফাচ্ছিরে কুরআন, বিশিষ্ট ইসলামি চিন্তাবিদ হযরত মাওলানা মোশতাক ফয়েজী পীর রিয়াদে শুভাগমন উপলক্ষে শিফা রিমাস হলে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

কুমিল্লা প্রবাসী সোসাইটির শেখ জামাল ও সাংবাদিক রুস্তম খাঁনের যৌথ সঞ্চালনায় এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সোসাইটির সভাপতি বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজ সেবক আলহাজ্ব নূরুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নূরে আলম, মীর হোসেন,ইব্রাহিম মিয়া সহ আরো অনেক।

সংবর্ধানা অনুষ্ঠানে মাওলানা মোশতাক ফয়েজীকে ফুল ও ক্রেস্ট হাতে তুলে দেওয়া হয়।এসময় বিপুল সংখ্যক কুমিল্লা প্রবাসী ছাড়াও বাংলাদেশের সকল জেলা প্রবাসী রেমিট্যান্স যোদ্ধারা উপস্থিত ছিলেন।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
সৌদি আরবের রিয়াদে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ বাংলাদেশী নিহত
আমেরিকায় শহিদ দিবস পালিত
সৌদি আরবের রিয়াদে ৯৭ বন্ধু ফোরামের যাত্রা শুরু
রিয়াদে বাংলাদেশী আল আমিন সুপার শপ এবং গোল্ডেন লন্ড্রির শুভ উদ্বোধন
রিয়াদে প্রয়াত তিন টেলিভিশন সাংবাদিকের স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল
রিয়াদে বাংলা ৫২ নিউজ ডটকম এর অষ্টম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

প্রবাস এর আরও খবর

সম্পাদক: অধ্যাপক মোঃ শাহাদাত হোসেন, প্রধান সম্পাদক: জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল, মিডিয়া ভিশন লন্ডন থেকে প্রকাশিত।   ঢাকা কার্যালয় (অস্থায়ী): শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীনরোড, ঢাকা-১২০৫