Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

শাহরাস্তিতে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী রফিকুল ইসলামের গণসংযোগ ও পথসভা

জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর-৫ (শাহরাস্তি হাজিগঞ্জ)নির্বাচনী আসনে নৌকা প্রতীকের মনোনীত প্রার্থী মেজর অব: রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম এমপি পথসভা ও গণসংযোগ করছেন । ২৬ ডিসেম্বর মঙ্গলবার দুপুরে শাহরাস্তির খিলাবাজার স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে এটি অনুষ্ঠিত হয়। তিনি নৌকা প্রতীকের প্রার্থী হিসেবে জনগণের নিকট তার নির্বাচনী ওয়াদা এবং আগামী দিনে শাহরাস্তি হাজীগঞ্জে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখার কথা তুলে ধরেন। ওই সময় তিনি উপস্থিত জনগণের সঙ্গে কৌশল বিনিময় করে তাদের খোঁজ-খবর নেন। নৌকা প্রতীকে ভোট প্রার্থনা করেন। ওই পথসভায় আওয়ামী লীগ নেতা রফিকুল ইসলাম রায়হানের সঞ্চালনায় ইউপি আওয়ামী লীগের সভাপতি ডাঃ নিমাই চন্দ্র পালের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম। এসময় তিনি বলেন, বর্তমান যে উন্নয়ন তিনি করেছেন তার সুফল স্কুল কলেজ মাদরাসা, ব্রিজ কালভার্ট, ফায়ার সার্ভিস, টেলিফোন এক্সচেঞ্জ সহ নানাবিধ সুবিধা জনগণ ভোগ করছে। আগামী দিনের সেই উন্নয়ন ধারা অব্যাহত রাখতে আপনারা অবশ্যই নৌকা মার্কায় ভোট দিন।এ সময় তিনি সবাইকে ধন্যবাদ দিয়ে বক্তব্য শেষ করেন। সফরসঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,শাহরাস্তি উপজেলা চেয়ারম্যান নাসরিন জাহান চৌধুরী শেফালী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জেড. এম আনোয়ার হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আব্দুল মান্নান বিএসসি, সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. ইলিয়াছ মিন্টু, জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য তুহিন খান,

উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ ইরান, মশিউর রহমান শাহীন,আওয়ামী লীগ নেতা শামসুল আলম, আওয়ামী লীগ নেতা এম সফিউল্লাহ সফি, আবু নাসের মোগল, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ জয়নাল আবেদীন,আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ শহিদুল ইসলাম, ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি কুতুব উদ্দিন সোহাগ, আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ মিজানুর রহমান ভূঁইয়া, আওয়ামী লীগ নেতা আবু সুফিয়ান সুমন, আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ সালাউদ্দিন প্রমুখ।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
বড় ধরনের রদবদল বিএনপির কেন্দ্রীয় কাঠামোতে
কানের লাল গালিচায় ঐশ্বরিয়ার রূপের ঝলক
নির্বাচন বর্জনের দাবীতে চাঁদপুরে বিএনপির লিফলেট বিতরণ
শাহরাস্তিতে ওমর ফারুক রুমির সাংবাদিক সম্মেলন
জনগণ সর্বান্তকরণে উপজেলা নির্বাচন প্রত্যাখান করেছে : রুহুল কবির রিজভী
সরকারকে যারা চাপে রাখতে চেয়েছিল তারাই এখন চাপে : ওবায়দুল কাদের

রাজনীতি এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫