Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

শাহরাস্তিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২ টি প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড

 

চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ২টি (ফার্মেসী) ঔষধ দোকানীকে ৭ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়েছে। ৬ই ফেব্রুয়ারি,মঙ্গলবার দুপুরে পৌরসভার মেহার কালীবাড়ি বাজারে এ ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান পরিচালনা করেন, শাহরাস্তি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্টে্ট মো: ইয়াসির আরাফাত। অভিযানে মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ রাখার দায়ে কালীবাড়ি বাজারের মজুমদার ফার্মেসীকে ২ হাজার টাকা ও লাইসেন্স মেয়াদ নবায়ন না থাকায় ও ফিজিশিয়ান স্যাম্পল বিক্রির দায়ে মোহাম্মদীয়া ফার্মেসীকে ৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করেন।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক ও উপজেলা স্যানেটারী ইন্সপেক্টর মোহাম্মদ ফায়েদুল্লাহ মিয়া, শাহরাস্তি মডেল থানার উপ- পরিদর্শক (এসআই) জনি কান্ত দে সহ সঙ্গীয় ফোর্স।আগামীতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়।

 

 

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫