Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ই জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১লা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

চুয়াডাঙ্গার পর পাবনায় হিটস্ট্রোকে একজনের মৃত্যু

চুয়াডাঙ্গার পর পাবনায় হিটস্ট্রোকে সুকুমার দাস নামের (৫৮) নামের এক ব্যক্তি মারা গেছেন। শনিবার (২০ এপ্রিল) দুপুরে শহরের রুপকথা রোডে একটি দোকানে বসে চা পানরত অবস্থায় হিটস্ট্রোক করেন তিনি। মৃত সুকুমার দাস শহরের শালগাড়িয়া মহল্লার বাসিন্দা। তার বাবা প্রয়াত পূর্ণ চন্দ্র দাস।

স্থানীয়রা জানান, সুকুমার দাস দুপুরে একটি চা-স্টলে গিয়ে চা পান করছিলেন। এ সময় তিনি হঠাৎই অজ্ঞান হয়ে যান। আশেপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. জাহিদুল ইসলাম বলেন, সুকুমার দাস হিটস্ট্রোকে মারা গেছেন। হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু।

এর আগে, একই দিন (শনিবার) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলায় হিটস্ট্রোকে জাকির হোসেন নামে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এক দফতরি মারা যান।

উল্লেখ্য, চলতি সপ্তাহ ধরে পাবনায় প্রচণ্ড দাবদাহ বইছে। পুরো সপ্তাহজুড়ে তাপমাত্রা ৪০ ডিগ্রি বা তার আশেপাশে রয়েছে। ঈশ্বরদী আবহাওয়া অফিস সূত্র জানায়, শনিবার বেলা ৩টায় জেলায় সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৪১ দশমিক ৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে। শুক্রবার ছিল ৪১ ডিগ্রি, বৃহস্পতিবার (১৮ এপ্রিল) ছিল ৩৯ ডিগ্রি, বুধবার (১৭ এপ্রিল) ৪০ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫