Header Border

ঢাকা, রবিবার, ২৮শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)

সাংবাদিক হৃদয়ের সম্মানে শাহরাস্তি শিক্ষিত বেকার সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতির ইফতার

চাঁদপুর প্রেসক্লাবের আজীবন সদস্য, শাহরাস্তি অপরূপা নাট্যগোষ্ঠী যুব ও মহিলা সাংস্কৃতিক সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, ওয়ারুক মেডিল্যাব ফিজিওথেরাপি সেন্টারের ম্যানেজিং ডিরেক্টর সাংবাদিক, নাট্যকার ও রোটারিয়ান মো: জাহাঙ্গীর আলম  হৃদয়ের সন্মানে শাহরাস্তি শিক্ষিত বেকার সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতি লিমিটেডের উদ্যোগে ঠাকুরবাজারস্থ নিজস্ব কার্যালয়ে  ইফতারের আয়োজন করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি শিক্ষিত বেকার সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতির শাখা ব্যবস্থাপক মাসুদুর রহমান, হাজীগঞ্জ শাখা ব্যবস্থাপক কবির হোসেন, নাছির উদ্দীন ( পরিদর্শক)মাহফুজুর রহমান( পরিদর্শক), শাহরাস্তির ওয়ারুক মেডিল্যাব ফিজিওথেরাপি সেন্টারের মার্কেটিং অফিসার মো: খোরশেদ আলম  প্রমুখ।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
‘দানবাকার’ ব্যাঙ!
রাজধানীতে চলন্ত ট্রেনের নিচে পড়েও বেঁচে গেলো স্কুলছাত্র
শাহরাস্তিতে পৌর আওয়ামী লীগ, যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ
একটানা ৭৪ দিন পানির নিচে!
বীর মুক্তিযোদ্ধা শহিদ উল্ল্যাহ পাটোয়ারী ফাউন্ডেশনের সেলাই মেশিন বিতরণ 
‘প্রেমে পড়তে’ কলেজ শিক্ষার্থীরা পেলেন ছুটি

অন্যান্য এর আরও খবর

সম্পাদকঃ ইঞ্জিঃ মোঃ ইমতিয়াজ সিদ্দিকী তোহা