Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

শাহরাস্তিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২ টি মেডিকেল সেন্টারে ১ লক্ষ টাকা অর্থদন্ড: ১ টি সিলগালা

চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ২ টি মেডিকেল সেন্টার কে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা আদায় ও ১ টি সিলগালা করা হয়েছে। ৮ই ফেব্রুয়ারী বৃহস্পতিবার দুপুরে টামটা দক্ষিণ ইউনিয়নের ওয়ারুক বাজারে এ ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান পরিচালনা করা হয়।

 

শাহরাস্তি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্টেট মো: ইয়াসির আরাফাত এ অভিযান পরিচালনা করেন। প্রসিকিউটর হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ নাসির উদ্দিন। অভিযানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের ৪০ ও ৫২ ধারায় মুনিরা আই কেয়ার সেন্টার প্রয়োজনীয় যন্ত্রপাতি ও বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ছাড়াই চক্ষু অপারেশন সহ বিভিন্ন অভিযোগের প্রেক্ষিতে মুনিরা আই কেয়ার সেন্টার সিলগালা ও ৫০ হাজার টাকা অর্থ দন্ড এবং ওয়ারুক বাজার কেয়ার হসপিটাল এন্ড ট্রমা সেন্টারে এক্সরে, ইসিজি, আল্ট্রাসনোগ্রাম মেশিন, ল্যাব টেকনিশিয়ান কর্তব্যরত চিকিৎসক না থাকায় ৫০ হাজার টাকা অর্থ দন্ড প্রদান করা হয়।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোঃ সারোয়ার আলম, উপজেলা নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক মোহাম্মদ ফ্যায়দুল্ল্যাহ মিয়া, শাহরাস্তি মডেল থানার উপ- পরিদর্শক ( এস আই) জনি কান্ত দে সহ সঙ্গীয় ফোর্স।

 

 

 

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫