Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২০শে এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)

জাতীয় পাবলিক সার্ভিস দিবস উপলক্ষে শাহরাস্তিতে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সম্পন্ন

মোঃ হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া
জাতীয় পাবলিক সার্ভিস দিবস ২০২৩ উপলক্ষে শাহরাস্তিতে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সম্পন্ন হয়েছে। ২৬ জুলাই,রোববার সকালে নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে এটি অনুষ্ঠিত হয়।উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ হুমায়ন রশিদ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নাসরিন জাহান চৌধুরী শেফালী, ভাইস চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ ইরান,শাহরাস্তি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শহিদ হোসেন, প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাক্তার মাসুদুর রহমান, মৎস্য কর্মকর্তা তৌসিফ উদ্দিন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আয়েশা আক্তার, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মোঃ আবু ইসহাক, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা কাজী রুহুল আমিন, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ শামছুল আমীন, আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা আয়েশা আক্তার, উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন মাস্টার,পল্লী বিদ্যুতের ডিজিএম মোঃ মোবারক হোসেন সরকার সহ বিভিন্ন অফিসের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
সুস্থ ও সবল জাতি গড়ে তুলতে প্রোটিনের রয়েছে বিরাট অবদান—– রফিকুল ইসলাম বীরউত্তম
কুষ্টিয়াতে আগুনে পুড়লো ২০ বিঘা জমির পানবরজ
শাহরাস্তিতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
মুজিবনগর দিবসে শাহরাস্তিতে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল
পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়
শাহরাস্তির আহম্মদনগরে খড়ের গাদায় আগুন, থানায় অভিযোগ

সারাদেশ এর আরও খবর

সম্পাদক: অধ্যাপক মোঃ শাহাদাত হোসেন, প্রধান সম্পাদক: জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল, মিডিয়া ভিশন লন্ডন থেকে প্রকাশিত।   ঢাকা কার্যালয় (অস্থায়ী): শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীনরোড, ঢাকা-১২০৫