Header Border

ঢাকা, রবিবার, ২৮শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)

শাহরাস্তিতে এসপি মাসুদের বাড়ির সামনে বাড়ছে দুর্ঘটনা, প্রয়োজন স্পীড ব্রেকার!

মোঃ হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া

চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলার রায়শ্রী দক্ষিণ ইউনিয়নের খিলা বাজার টু শিবপুর রাস্তার প্রসন্নপুর এলাকার এসপি মাসুদ এর বাড়ির সামনে প্রয়োজন হয়ে পড়ছে স্পীড ব্রেকার! উক্ত রাস্তায়  প্রায়ই দূর্ঘটনা ঘটছে। যার ফলে রাস্তায় পথযাত্রীদের চলাচলে সৃষ্টি হচ্ছে বিঘ্নতা।

জানাযায়, গত ৮ মে,২০২৩ সকালবেলায় একটি দূর্ঘটনা ঘটে, ঠিক একই স্থানে ১০ মে, ২০২৩ মাছবাহী আইসার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার নিচে পড়ে গেলে ২ জন আহত হয়। এছাড়া আনুমানিক ৪ বছর পূর্বে উক্ত স্থানে সিএনজি দূর্ঘটনায় একজন পুলিশ সদস্য  ও ৮ বছর পূর্বে প্রসন্নপুর গ্রামের ছোয়ানী বাড়ির জয়নাল আবেদিন (জনা) নামে আরও একজন মোটরসাইকেল  দূর্ঘটনায় ঘটনার স্থলে মৃত্যুবরণ করে।এছাড়াও  প্রায়ই প্রায়ই এখানে দুর্ঘটনা ঘটছে এর  মূল কারণ হলো এখানে রাস্তাটি একটু বাঁকা থাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটছে তাই এলাকাবাসীর দাবি এখানে স্পীড ব্রেকার বা গতিরোধক  দিলে লোকজন এই দুর্ঘটনার হাত থেকে রক্ষা পাবে অন্যথায় প্রায়ই দুর্ঘটনা ঘটবেই।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
মতলবে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে এক পরিবারের ৪ জন আহত
সাংসদ মেজর অবঃ রফিকুল ইসলাম বীরউত্তমের সাথে শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সৌজন্য সাক্ষাৎ
শাহরাস্তিতে ৬টি প্রতিষ্ঠানে জরিমানা
ময়মনসিংহে মালবাহী ট্রাক্টর খাদে পড়ে চালক নিহত
ঘূর্ণিঝড় ‘মোখা’: চাঁদপুরে করা হচ্ছে সচেতনতামূলক মাইকিং
চলতি মাসের শেষ সপ্তাহে চালু হতে পারে ম্যাংগো স্পেশাল ট্রেন

জেলার খবর এর আরও খবর

সম্পাদকঃ ইঞ্জিঃ মোঃ ইমতিয়াজ সিদ্দিকী তোহা