Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২২শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

শাহরাস্তিতে জিআর মামলার ৪ আসামীসহ ৬ জন গ্রেফতার

 

চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে জিআর পরোয়ানাভুক্ত ০৪ (চার) জন এবং নিয়মিত ও পূর্বের মামলায় ০২ (দুই) জন সহ মোট ০৬ জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।

২২ ডিসেম্বর, বৃহস্পতিবার শাহরাস্তি থানার অফিসার ইনর্চাজ, মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন এর দিক-নিদের্শনায় এসআই (নিঃ)/কিশোর বড়ুয়া, এসআই (নিঃ)/জনি কান্তি দে, এএসআই/আতাউর রহমান, এএসআই/মোঃ ইব্রাহিম খলিল সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে জিআর-১৬৫/১৯ (শাহরাস্তি), শাহরাস্তি থানার মামলা নং-২৪, তাং-২৬/২৬/২০১৯, ধারা-৪৫৭/৩৮০ পেনাল কোট এবং জিআর-১২৩/১৯ (শাহরাস্তি), ধারা-৩৭৯ পেনাল কোট এর আসামী আলমগীর হোসেন দিপু (২২), পিতা-রুহুল আমিন, সাং-বানিয়াচৌ এবং ননজিআর-০৯/২৩ এর আসামী ১। মোঃ বাহার উদ্দিন (৫৫), পিতা-মৃত আইয়ুব আলী, ২। মোস্তফা কামাল (৬৫), পিতা-মৃত নুরুল হক, উভয় সাং-নাহারা, সর্ব থানা-শাহরাস্তি, জেলা-চাঁদপুর এবং শাহরাস্তি মডেল থানার এফআইআর নং-১, তারিখ- ০১ জুন, ২০২৩; জি আর নং-৯৫, তারিখ- ০১ জুন, ২০২৩, ধারা-৭২/৯৮/১০৫ সড়ক পরিবহন আইন, ২০১৮ এর মামলার ঘটনার সহিত জড়িত তদন্তে প্রাপ্ত আসামী মোঃ সালেহ আহম্মদ (৪৫), পিতা-সিরাজুল হক, সাং-সূচীপাড়া চাঁদপুর এবং চাঁদপুর এর শাহরাস্তি মডেল থানার ,এফআইআর নং-৭, তারিখ- ২২ ডিসেম্বর, ২০২৩; জি আর নং-১৭৯, তারিখ- ২২ ডিসেম্বর, ২০২৩; সময়- ০৯.৪৫ধারা-447/323/307/379/
427/506 The Penal Code এর এজাহারনামীয় আসামী সিরাজুল ইসলাম(৪০), পিতা-মৃত হাজী জুনাব আলী , গ্রাম- হোসেনপুর (খাসের বাড়ী) , সর্ব থানা- শাহরাস্তি, জেলা-চাঁদপুরদেরকে থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে বর্নিত আসামীদেরকে যথাযথ পুলিশ এসকর্টের মাধ্যমে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫