Header Border

ঢাকা, রবিবার, ২৮শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)

সাংসদ মেজর অবঃ রফিকুল ইসলাম বীরউত্তমের সাথে শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সৌজন্য সাক্ষাৎ

শাহরাস্তি প্রতিনিধি

চাঁদপুর-৫(হাজীগঞ্জ- শাহরাস্তি)নির্বাচনী এলাকার সংসদ সদস্য,মহান মুক্তিযুদ্ধের ১ নং সেক্টর কমান্ডার, মুক্তিযুদ্ধের জীবন্ত কিংবদন্তি, সাবেক সফল স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মেজর ( অব:) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম মহোদয়ের সাথে সৌজন্যে সাক্ষাৎ করেছেন শাহরাস্তি প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ।

গেল ১৭ মে, বুধবার সন্ধ্যায় রাজধানীর গুলশানে সাংসদের বাসভবনে এ সময় উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক নোমান হোসেন আখন্দ, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ আমরুজ্জামান সবুজ, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি অধ্যাপক মোঃ আবুল কালাম, সাবেক সভাপতি কাজী হুমায়ুন কবির, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুদ রানা, প্রেসক্লাবের সাবেক শিক্ষা ও সংস্কৃতি সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম রতন,প্রেসক্লাব সদস্য জাহাঙ্গীর আলম হ্নদয় ও সাংবাদিক ফিরোজ বেপারী।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
মতলবে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে এক পরিবারের ৪ জন আহত
শাহরাস্তিতে ৬টি প্রতিষ্ঠানে জরিমানা
ময়মনসিংহে মালবাহী ট্রাক্টর খাদে পড়ে চালক নিহত
শাহরাস্তিতে এসপি মাসুদের বাড়ির সামনে বাড়ছে দুর্ঘটনা, প্রয়োজন স্পীড ব্রেকার!
ঘূর্ণিঝড় ‘মোখা’: চাঁদপুরে করা হচ্ছে সচেতনতামূলক মাইকিং
চলতি মাসের শেষ সপ্তাহে চালু হতে পারে ম্যাংগো স্পেশাল ট্রেন

জেলার খবর এর আরও খবর

সম্পাদকঃ ইঞ্জিঃ মোঃ ইমতিয়াজ সিদ্দিকী তোহা