Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

সাংসদ মেজর অবঃ রফিকুল ইসলাম বীরউত্তমের সাথে শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সৌজন্য সাক্ষাৎ

শাহরাস্তি প্রতিনিধি

চাঁদপুর-৫(হাজীগঞ্জ- শাহরাস্তি)নির্বাচনী এলাকার সংসদ সদস্য,মহান মুক্তিযুদ্ধের ১ নং সেক্টর কমান্ডার, মুক্তিযুদ্ধের জীবন্ত কিংবদন্তি, সাবেক সফল স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মেজর ( অব:) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম মহোদয়ের সাথে সৌজন্যে সাক্ষাৎ করেছেন শাহরাস্তি প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ।

গেল ১৭ মে, বুধবার সন্ধ্যায় রাজধানীর গুলশানে সাংসদের বাসভবনে এ সময় উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক নোমান হোসেন আখন্দ, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ আমরুজ্জামান সবুজ, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি অধ্যাপক মোঃ আবুল কালাম, সাবেক সভাপতি কাজী হুমায়ুন কবির, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুদ রানা, প্রেসক্লাবের সাবেক শিক্ষা ও সংস্কৃতি সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম রতন,প্রেসক্লাব সদস্য জাহাঙ্গীর আলম হ্নদয় ও সাংবাদিক ফিরোজ বেপারী।

প্রিয় পোষ্ট সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
যশোরের নতুন এসপি মাসুদ আলম
যমুনা নদীর ভাঙ্গন: নিলামে বিক্রি হলো প্রাথমিক বিদ্যালয়, হুমকিতে শতাধিক পরিবার
শাহরাস্তিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
কোটি টাকা আত্নসাৎ ও নিজের অপকর্ম ঢাকতে খোরশেদ দ্বিতীয় বিয়ে সহ মিথ্যাচার করছে
শাহরাস্তিতে অনুদানের চেক বিতরণ, চুরি ও বিভিন্ন অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা সম্পন্ন
শাহরাস্তিবাসীকে কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানালেন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ মকবুল হোসেন

সারাদেশ এর আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: ড. মোয়াজ্জেম হোসেন, সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এ্যাড. মো. হেলাল উদ্দিন, সম্পাদক: অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক: মো. ওমর ফারুক দর্জি, প্রকাশক: আবু সাঈদ ইকবাল মাসুদ সোহেল কতৃক সেন্ট পলস ক্যাথিড্রাল লন্ডন থেকে প্রকাশিত
বাংলাদেশ অফিস: (অস্থায়ী) শহীদ ভিলা, বাসা- ২৫, কাঠালবাগান, গ্রীণরোড, ঢাকা-১২০৫